Двухчастотный картплоттер-эхолот Garmin GPSMAP 520S DF:Обновленная в 2007 году серия картплоттеров GPSMAP предлагает серьезную функциональность в небольших габаритах.
Все новые картплоттеры, эхолоты и комбинированные приборыGarminвключают в себя абсолютно новый интерфейс пользователя, благодаря которому пользователи смогут интуитивно просматривать и выбирать нужную информацию, а также убирать ненужные данные. Выполнение всех операций теперь будет требовать нажатия на меньшее количество кнопок. Кроме того, все приборы линии 2007 года оснащены современными и элегантными плоскими экранами, которые украсят современные катера и яхты.
GPSMAP 520sоборудованярким дисплеем 5” QVGA, спутниковыми базовыми картами мира и слотами для карт памяти SD, благодаря чему Вы сможете легко подключать дополнительные картриджиBlueChart g2 Visionдля просмотра подробных карт в режиме 3D выше и ниже ватерлинии.
Как и в остальных плоттерах Garmin, в моделеGPSMAP 520sиспользуется GPS-приемник с функциейWAAS/EGNOS, обеспечивающий высокую точность расчета местоположения (обычно не менее 3 метров). В число дополнительных функций входитAuto Guide(автоматический расчет безопасных маршрутов) и возможность просмотра подробных карт с высоким разрешением, полученных с помощью аэрофотосъемки.
GPSMAP 520s включает в себявстроенный эхолот(500 Вт RMS) с функцией разделенного экрана, что дает Вам возможность одновременно просматривать карту и данные эхолота. Кроме того, этот прибор совместим сCANet, благодаря чему Вы можете просматривать изображение эхолота на экранах других плоттеров, установленных на борту Вашего судна.