e-mail[english]
[о компании] [новости] [услуги] [филиалы] [клиенты] [технологии]



главная |  о компании  |  новости  | услуги  | филиалы  |  клиенты  | технологии

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 2000


  • Инструкция к JJ-Connect Autonavigator 2000
РУСИФИЦИРОВАН В комплекте:приборAutoNavigator 2000, крепление на лобовое стекло на присоске, адаптер питания от разъема автомобильного прикуривателя 12В, адаптер питания от сети переменного тока 220В, SD-карта с картографическим ПО (256 Мб), компакт-диск с ПО, USB-кабель для подключения к компьютеру, руководство пользователя на русском языке.

Функциональность, производительность и самые современные решения в мобильных спутниковых технологиях представлены в компактном корпусе автомобильного GPS навигатораAutoNavigator 2000. Качественный сенсорный дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает яркое и четкое изображение при любом угле обзора и условиях освещения.

Прибор построен на базе GPS чипсетаSiRF Star III. В основе электронной начинки лежит классический производительный процессорSamsung S3C2440, что позволяет добиться стабильной работы, быстрой обработки информации и надежности. Для хранения пользовательской и мультимедийной информации используется SD-слот.

Мультимедийные возможности прибора позволяют проигрывать не только аудио и графические файлы, но и видео, причем суммарное количество доступных для воспроизведения форматов впечатляет -MP3, WMA, MP4, WMV, AVI, DIVX, OGG, JPEG. Используемые алгоритмы обработки позволяют качественно отображать видеофайлы большого разрешения. Разъем для наушников ивстроенный Li-Ion аккумуляторпозволяют использовать AutoNavigator 2000 в качестве персонального медиаплеера и GPS навигатора.

JJ-Connect AutoNavigator 2000 является надежным и универсальным средством для персональной навигации.

КартыДля загрузки в качестве подробной маршрутизируемой карты доступна картографическая информация для следующих регионов:

  • Москва и Московская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Новосибирск;
  • Екатеринбург.
Функции JJ-Connect Autonavigator 2000
загрузка карт
связь с компьютером
подключение внешней антенны
барометрический альтиметр (высотомер)
магнитный компас
дифференциальные поправки WAAS, EGNOS
водонепроницаемость IPX7 (30 минут на глубине 1м)
Технические характеристики JJ-Connect Autonavigator 2000
Тип приемника SiRF Star III
Количество путевых точек Неограничено
Количество маршрутов / точек в маршруте Активный маршрут/Неограничено
Емкость путевого журнала (TracLog) Неограничено
Встроенная память карта памяти SD 256 Мб
Тип экрана TFT, сенсорный
Размер экрана 320 х 240 пикс.
Время автономной работы 2,5 ч
Вес 198 гр.
Габариты 110 x 78 x 21
Питание Li-Ion аккумулятор,12В прикуривательили сетевой адаптер

Мы предлагаем последние новинки из области инфомационных технологий

GPS картыGPS слежение GPS-навигаторыGPS-навигаторы для КПК и PCIP телефоныАвтомобильные GPS-навигаторы 
(
Портативные)
Автомобильные РацииАдаптеры и шлюзы IP телефоны
АккумуляторыАкссесуары для радиотелефоновАнтенныБеспроводные IP телефоныБеспроводные РацииВеб-камеры IP телефоныГарнитуры
Датчики для эхолотовДля КПК и PC IP телефоныДля КПК и PC РацииЗарядные устройстваКарты GPSКейсы и чехлыКоммуникаторы GPS-навигаторы
КрепленияЛамповые РацииМорские GPS-навигаторыМорские РацииПортативные GPS-навигаторыПортативные Рации 
(
Мини)
Проводные IP телефоны
Проводные РацииПрочееРадиотелефоны KomtelРадиотелефоны SenaoРацииРации с GPS РацииРации с GPS-навигатором
Спортивные GPS-навигаторыСпортивные РацииФонари JazzWay JazzWayЭхолоты AlanЭхолоты Bottom LineЭхолоты EagleЭхолоты Garmin
Эхолоты HondexЭхолоты HumminbirdЭхолоты InterphaseЭхолоты JJ-ConnectЭхолоты LowranceЭхолоты RaymarineЭхолоты Другие
 
Copyright © 2001 МТРК "Мир", "Мир-Телепорт"
Дизайн: Илья Малаховский
Последнее обновление: