Функциональность, производительность и самые современные решения в мобильных спутниковых технологиях представлены в компактном корпусе автомобильного GPS навигатораAutoNavigator 2000. Качественный сенсорный дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает яркое и четкое изображение при любом угле обзора и условиях освещения.
Прибор построен на базе GPS чипсетаSiRF Star III. В основе электронной начинки лежит классический производительный процессорSamsung S3C2440, что позволяет добиться стабильной работы, быстрой обработки информации и надежности. Для хранения пользовательской и мультимедийной информации используется SD-слот.
Мультимедийные возможности прибора позволяют проигрывать не только аудио и графические файлы, но и видео, причем суммарное количество доступных для воспроизведения форматов впечатляет -MP3, WMA, MP4, WMV, AVI, DIVX, OGG, JPEG. Используемые алгоритмы обработки позволяют качественно отображать видеофайлы большого разрешения. Разъем для наушников ивстроенный Li-Ion аккумуляторпозволяют использовать AutoNavigator 2000 в качестве персонального медиаплеера и GPS навигатора.
JJ-Connect AutoNavigator 2000 является надежным и универсальным средством для персональной навигации.
КартыДля загрузки в качестве подробной маршрутизируемой карты доступна картографическая информация для следующих регионов:
- Москва и Московская область;
- Санкт-Петербург и Ленинградская область;
- Новосибирск;
- Екатеринбург.